XN-----6KCBAA9DBC2AQLB2BT1D1E.XN--P1AI

Scarlett SC-GS135S05 Family Life (черный)


1990 RUR
SC-GS135S05 Family Life (черный) Scarlett

Scarlett / SC-GS135S05 Family Life (черный) / похожие

Подробнее

Ручной отпариватель Family Life Scarlett SC-GS135S05 черный


1940 RUR
SC-GS135S05 черный Scarlett

Scarlett / SC-GS135S05 черный / похожие

Подробнее

Отпариватель для одежды Scarlett SC-GS135S05


Мощность нагрева (Вт): 1500 Объем заливаемой воды (л): 0.28 Постоянная подача пара (г/мин): 60 Стойка телескопическая: нет Вешалка для одежды: нет Зажим для стрелок на брюках: нет Варежка для защиты рук от пара: нет Страна-производитель: Китай

2599 RUR
SC-GS135S05 Scarlett

Scarlett / SC-GS135S05 / похожие

Подробнее

Отпариватель ручной Scarlett SC-GS135S05 Family Life 1500Вт черный

Отпариватель ручной Scarlett SC-GS135S05 Family Life 1500Вт черный


Бренд: Scarlett; Наименование: Отпариватель; Модель: SC-GS135S05; Тип: ручной; Мощность: 1100 - 1750 Вт; Мощность: 1500 Вт; Подошва: сталь; Объем резервуара для воды: 280 мл; Регулировка силы подачи пара: да; Длина шнура: 1,8 м; Цветовое оформление корпуса: чёрный; Прочие особенности и свойства: Избавит Вас от складок, освежит и дезинфицирует одежду без какой-либо гладильной доски! Пальто, куртки, рюши, оборки, кокетки и прочие декоративные элементы - не проблема. Стальная подошва – не цепляет одежду.; Особенности: регулировка подачи пара

2020 RUR
Scarlett

Scarlett / / похожие

Подробнее

Фильтр Euroclean EUR HS-16


Микрофильтр Euro Clean EUR HS-16 для пылесосов Samsung SC 9630 / SC 9631 / SC9632 / SC 9633 / SC 9634 / SC 9635 / SC 9670 / SC 9671 / SC 9672 / SC 9673 / SC 9674 / SC 9675 / SC 9676 / SC 9677. Фильтр предназначен для тонкой очистки воздушного потока и защиты двигателя. Микрофильтр надежно удерживает мельчайшие частицы пыли благодаря применению специальных фильтровальных материалов. Уникальность микрофильтра Euro Clean EUR HS-16 в сложной рельефной поверхности, за счет которой увеличивается фильтрующая площадь и значительно повышается уровень фильтрации.

760 RUR
Euroclean

Euroclean / / похожие

Подробнее

Topperr Комплект фильтров для пылесосов Samsung FSM 45 (SC43, 44, 45, 47, VCDC20)


Набор фильтров FSM 45 для пылесосов SAMSUNG.

В наборе 2 предмета:

  • - губчатых фильтра
    Моющийся фильтр длительного использования защищает двигатель пылесоса от попадания тяжелых частиц пыли.
  • - сетчатый фильтр
    Моющийся фильтр длительного использования защищает двигатель пылесоса от попадания мельчайших частиц пыли.

Модели и серии пылесосов:
Air Track: SC 4520, SC 4521, SC 4530, SC 4535, SC 452A
Air Track Plus: SC 4710, SC 4720, SC 4740, SC 4750, SC 4752, SC 4757, SC 4760, SC 4761, SC 4765, SC 47S5

Фильтры для пылесосов, производимых с 2011 года Air Track: SC4325, SC 4330, SC 4331,SC 4335,SC 432A, SC 4350, SC 4326, SC 4332, SC 4336, SC 4352
Air Track: SC 4470, SC 4471, SC4472, SC 4473, SC4474, SC4475, SC4476, SC4477
Air Track: VCDC 20.., VCDC 12..
VCMA16BS, VCMA18AV, VCMA20CV
VC2100M: SC18M2110SB, SC18M2110SP, SC18M2130SR, SC18M2150SG, SC18M21A0SB, SC18M21A0S1, SC18M21B0S2, SC18M21C0VR, SC18M21C0VN, SC18M21D0VG, SC15M2110SB, SC15M2130SG, SC15M21A0SR, SC15M21B0SN
VC3100M: SC18M3120VB, SC18M3120V1, SC18M3120VU, SC18M3110VB, SC18M3140VN, SC18M3130V1, SC18M3160VG, SC18M3150VU, SC18M31A0HP, SC18M31A0HU, SC18M31B0HN, SC18M31C0HG, SC15M3120VB, SC15M3140V1, SC15M31A0HG, SC15M31B0HN

359 RUR
Thomas

Thomas / / похожие

Подробнее

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-503-SC-SC-10G-3M FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ MM 50/125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 3 м


Кабель патч-корд волоконно-оптический MM 50/125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 3 м

623 RUR
Hyperline

Hyperline / / похожие

Подробнее

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-2M FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м


Кабель патч-корд волоконно-оптический SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м

529 RUR
Hyperline

Hyperline / / похожие

Подробнее

Набор фильтров Topperr FSM 431 (2фильт.)


Тип: Набор фильтров; Бренд: Topperr; Модель: FSM 431; Использование: многократное; Совместимые модели пылесосов: для пылесосов SAMSUNG серий Air Track, Air Track Plus, VCMA…, VC2100M, VC3100M; Материал фильтрующего элемента: поролон, микроволокно; Количество в упаковке: 2 шт.; Прочие особенности и свойства: Набор фильтров FSM 431 для пылесосов SAMSUNG серий Air Track, Air Track Plus, VCMA…, VC2100M, VC3100M., , Модели и серии пылесосов:, Air Track: SC4325, SC 4330, SC 4331, SC 4335, SC 432A, SC 4350, SC 4326, SC 4332, SC 4336, SC 4352, SC 4470, SC 4471, SC4472, SC 4473, SC4474, SC4475, SC4476, SC4477, SC 4520, SC 4521, SC 4530, SC 4535, SC 452A, Air Track Plus: SC 4710, SC 4720, SC 4740, SC 4750, SC 4752, SC 4757, SC 4760, SC 4761, SC 4765, SC 47S5, VCMA…: VCMA16BS, VCMA18AV, VCMA20CV, Cyclone Force VC2100M: SC18M2110SB, SC18M2110SP, SC18M2130SR, SC18M2150SG, SC18M21A0SB, SC18M21A0S1, SC18M21B0S2, SC18M21C0VR, SC18M21C0VN, SC18M21D0VG, SC15M2110SB, SC15M2130SG, SC15M21A0SR, SC15M21B0SN, VC18M21.., Cyclone Force VC3100M: SC18M3120VB, SC18M3120V1, SC18M3120VU, SC18M3110VB, SC18M3140VN, SC18M3130V1, SC18M3160VG, SC18M3150VU, SC18M31A0HP, SC18M31A0HU, SC18M31B0HN, SC18M31C0HG, SC15M3120VB, SC15M3140V1, SC15M31A0HG, SC15M31B0HN, VC18M31.., , В наборе 2 фильтра:, Губчатый, Микрофильтр

195 RUR
Topperr

Topperr / / похожие

Подробнее

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-9-SC-SC-APC-2M PC-9-SC-SC-APC-2M SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, duplex, LSZH, 2 м


Кабель патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, duplex, LSZH, 2 м

668 RUR
Vimcom

Vimcom / / похожие

Подробнее

Фильтр Topperr FSM 451 (1фильт.)


Тип: Фильтр для пылесоса; Бренд: Topperr; Модель: FSM 451; Использование: многократное; Совместимые модели пылесосов: SAMSUNG; Материал фильтрующего элемента: микроволокно, пластик; Процент улавливаемых частиц: 99,5; Количество в упаковке: 1 шт.; Прочие особенности и свойства: НЕРА-фильтр FSM 451 для пылесосов SAMSUNG., , Обладает высочайшей степенью фильтрации, задерживает 99,5 % пыли. Благодаря специальной концентрации и свойствам фильтрующего материала, фильтр улавливает мельчайшие частицы, позволяя очищать воздух от пыльцы, микроорганизмов, бактерий и пылевых клещей. Своевременная замена фильтра обеспечивает правильную работу пылесоса, продлевая срок его эксплуатации., , Air Track: SC4325, SC 4330, SC 4331, SC 4335, SC 432A, SC 4350, SC 4326, SC 4332, SC 4336, SC 4352, SC 4470, SC 4471, SC4472, SC 4473, SC4474, SC4475, SC4476, SC4477, SC 4520, SC 4521, SC 4530, SC 4535, SC 452A, , Air Track Plus: SC 4710, SC 4720, SC 4740, SC 4750, SC 4752, SC 4757, SC 4760, SC 4761, SC 4765, SC 47S5, , VCMA…: VCMA16BS, VCMA18AV, VCMA20CV, , Cyclone Force VC2100M: SC18M2110SB, SC18M2110SP, SC18M2130SR, SC18M2150SG, SC18M21A0SB, SC18M21A0S1, SC18M21B0S2, SC18M21C0VR, SC18M21C0VN, SC18M21D0VG, SC15M2110SB, SC15M2130SG, SC15M21A0SR, SC15M21B0SN, VC18M21, , Cyclone Force VC3100M: SC18M3120VB, SC18M3120V1, SC18M3120VU, SC18M3110VB, SC18M3140VN, SC18M3130V1, SC18M3160VG, SC18M3150VU, SC18M31A0HP, SC18M31A0HU, SC18M31B0HN, SC18M31C0HG, SC15M3120VB, SC15M3140V1, SC15M31A0HG, SC15M31B0HN, VC18M31

550 RUR
Topperr

Topperr / / похожие

Подробнее

Fiber Patch Cord Cable SC-SC APC SC/APC-SC/APC SM Simplex GoodFtth 20-50m

SC UPC Single Mode Fiber Optic Fast Connector SC UPC FTTH SC Quick Connector SC Adapter

Epson T6943 Magenta 700 мл (C13T694300)


Цвет пурпурный Упаковка картридж Совместимость Epson SureColor SC-T3200, Epson SureColor SC-T5200, Epson SureColor SC-T5200D, Epson SureColor SC-T5200D PS, Epson SureColor SC-T7200, Epson SureColor SC-T7200D, Epson SureColor SC-T7200D PS Объем...

19140 RUR
Epson T6943 Magenta 700 мл (C13T694300) Epson

Epson / Epson T6943 Magenta 700 мл (C13T694300) / похожие

Подробнее

Epson T6945 Matte Black 700 мл (C13T694500)


Цвет черный матовый Упаковка картридж Совместимость Epson SureColor SC-T3200, Epson SureColor SC-T5200, Epson SureColor SC-T5200D, Epson SureColor SC-T5200D PS, Epson SureColor SC-T7200, Epson SureColor SC-T7200D, Epson SureColor SC-T7200D PS ...

20863 RUR
Epson T6945 Matte Black 700 мл (C13T694500) Epson

Epson / Epson T6945 Matte Black 700 мл (C13T694500) / похожие

Подробнее

Fiber Patch Cord Cable SC-SC APC SC/APC-SC/APC SM Simplex GoodFtth 1-15m

Remote Control For Panasonic SC-BT203 SC-BT300 SC-BTX20 SC-BT303 SC-BTX70 N2QAKB000075 SA-BT205EB SA-BT2 DVD Home Theater System

Epson T6934 Yellow 350 мл (C13T693400)


Цвет желтый Упаковка картридж Совместимость Epson SureColor SC-T3200, Epson SureColor SC-T5200, Epson SureColor SC-T5200D, Epson SureColor SC-T5200D PS, Epson SureColor SC-T7200, Epson SureColor SC-T7200D, Epson SureColor SC-T7200D PS Объем...

12164 RUR
Epson T6934 Yellow 350 мл (C13T693400) Epson

Epson / Epson T6934 Yellow 350 мл (C13T693400) / похожие

Подробнее

Epson T6944 Yellow 700 мл (C13T694400)


Цвет желтый Упаковка картридж Совместимость Epson SureColor SC-T3200, Epson SureColor SC-T5200, Epson SureColor SC-T5200D, Epson SureColor SC-T5200D PS, Epson SureColor SC-T7200, Epson SureColor SC-T7200D, Epson SureColor SC-T7200D PS Объем...

19140 RUR
Epson T6944 Yellow 700 мл (C13T694400) Epson

Epson / Epson T6944 Yellow 700 мл (C13T694400) / похожие

Подробнее
xn-----6kcbaa9dbc2aqlb2bt1d1e.xn--p1ai — Каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику, товаров для сада и дачи. Мы занимаемся поиском лучших цен в интернет магазинах по всей России, знаем где купить SC GS135S05 по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На нашем сайте xn-----6kcbaa9dbc2aqlb2bt1d1e.xn--p1ai предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки SC GS135S05 — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.